Terlengkap, Jadwal Partai Perdana Denmark Open 2020

Terlengkap, Jadwal Partai Perdana Denmark Open 2020

VIVA   –  Setelah 7 bulan vakum karena menggilanya virus Corona COVID-19, hari ini BWF World Tour Super 750 Denmark Open dimulai hari ini, Selasa 13 Oktober 2020.

Denmark Open 2020 akan berlangsung di Odense pada 13-18 Oktober 2020 mendatang. Partai nanti diselenggarakan di Odense Sports Park. Pertandingan terbagi di 3 court.

Baca juga:   Denmark Open 2020 Dimulai, Partai Membara Pebulutangkis Dunia

Pertandingan dimulai pada pukul 09. 00 AM waktu setempat, / sekira pukul 14. 00 WIB. Sederet pebulutangis dunia akan berjibaku di sana.

Tentu menarik dinanti rivalitas para pebulutangkis dunia di Odense. Berikut jadwal lengkap pertandingan har ini:

Odense Sports Park 1

(India) Lakshya Sen versus Christo Popov (Prancis)

(Denmark) Christine Busch/Amalie Schulz versus Annabella Jaeger/Stine Kuspert (Jerman)

(Inggris) Marcus Ellis/Chris Langridge vs Daniel Lundgaard/Mathias Thyrri (Denmark)

(Spanyol) Carolina Marin vs Natalia Perminova (Rusia)

(Jepang) Kenta Nishimoto compared to Misha Ziberman (Israel)

(Denmark) Amalie Magelund/Freja Ravn compared to Julie Finne-Ipsen/Mai Surrow (Denmark)

(Rusia) Evgeniya Kosetkaya vs Irina Amalie Andersen (Denmark)

(Inggris) Chris Adcock/Gabrielle Adcock vs Patrick Scheiel/Franziska Volkmann (Jerman)

(Denmark) Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen vs Jason Anthony Ho-Sue/Nyl Yakura (Kanada)

(Belgia) Maxime Moreels vs Hans-Kristian Solberg Vittinghus (Denmark)

(Denmark) Line Hojmark Kjaersfeldt vs Line Christophersen (Denmark)

(Denmark) Rasmus Gemke vs Luis Enrique Penalver (Spanyol)

(Jerman) Daniel Hess/Johannes Pistorius versus Joel Eipe/Rasmus Kjaer (Denmark)

Odense Sports Recreation area 2

(Prancis) Leonice Huet vs Katerina Tomalova (Republik Ceko)

(Denmark) Kristian Hoholdt Kraemer/Amalie Cecilie Kudsk vs William Villeger/Sharone Bauer (Prancis)

(Denmark) Emil Lauritzen/Mads Muurholm vs Samy Corvee/Kenji Lovang (Prancis)

(Estonia) Mihkel Laanes/Helina Ruutel vs Gregory Mairs/Victoria Williams (Inggris)

(Amerika) Beiwen Zhang vs Ann-Kathrin Spori (Jerman)

(Jerman) Marvin Datko/Stine Kuspert vs Eloi Adam/Margot Lambert (Prancis)

(Inggris) Zach Russ/Steven Sallwood vs Matthew Clara/Max Flynn (Inggris)

(Hungaria) Gergely Krausz vs Brian Yang (Kanada)

(Jerman) Max Weisskirchen vs Timothy Lam (Amerika)

Odense Sports Park 3

(Prancis) Julien Maio/Lea Palermo vs Ronan Labar/Anne Tran (Prancis)

(Belanda) Debora Jille/Alyssa Tirtosentono vs Linda Efler/Isabel Hettrich (Jerman)

(Jerman) Kai Schaefer vs Brice Leverdez (Prancis)

(Jerman) Yvonne Li vs Clara Azurmendi (Spanyol)

(Swiss) Sabrina Jaquet versus Lianne Tan (Belgia)

(Denmark) EmilLauritzen/Iben Bergstein vs Tien Van Der Lecq/Debora Jille (Belanda)

(Prancis) Christo Popov/Toma Junior Popov vs Mouritz Troels Munk/Oscar Sunekaer (Denmark)

(Belanda) Mark Caljouw vs Kalle Koljonen (Finlandia)

(Inggris) Jenny Moore/Victoria Williams vs Jules Macpherson/Ciara Torrance (Skotlandia)

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.